UA-56581690-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

              Тренируемся дома

 

 

29 июня в большом зале администрации МО Туапсинский район глава района Виталий Мазнинов и директор Всероссийского детского центра «Орленок» Александр  Джеус вручили 30-ти юным туапсинским талантам сертификаты на получение бесплатных путевок в «Орленок» на первую смену (1-14 июля). Среди них и спортсмены отделения плавания нашей школы, неоднократные победители и призеры первенств Краснодарского края и краевых соревнований по плаванию Валерия Ковалева и Плиткин Дмитрий.

 

 

 

 

 

 

 


   

 

 

 

 

 

 

  

 


  

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Участников переходного тура первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет в составе

спортивной сборной команды Краснодарского края, завоевавших право на участие в Первенстве России ( I группа) сезона 2019-2020гг.

                                                                                       1. Сивака  Илью

                                                                                      2. Гарголина  Владимира

                                                                                     3. Кузьмин  Владимира

                                                                                    4. Полянина  Илью

                                                                                    5.Шамхалова Шейх-Джамалуддина

                                                                                    6. Яковлева  Илью

и их  тренера  Шеферова  Александра Михайловича

 

 

                                                                                                 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призеров краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти ЗТР А.И. Разночинцева: Ковалеву Валерию – 200м баттерфляй - 1 место, 100м баттерфляй - 1

место, 400м вольный стиль – 3 место. Тренер Тимченко Владимир Дмитриевич.

                                                                         Котова Платона –

400м вольный стиль – 3 место,

200м вольный стиль – 3 место.

Тренер Токмакова Ирина Петровна.

10-12 октября 2019г. г.Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              Поздравляем !!!

Абсолютную победительницу краевых соревнований по плаванию  «Детской Лиги Плавания Поволжья» КОВАЛЕВУ ВАЛЕРИЮ 

(тренер Тимченко В.Д.) 1 место – 50м в/с 

 1 место – 50м баттерфляй

 1 место – 100м баттерфляй

 

 1 место - 100м в/с

 1 место – 200м комплексное плавание 

 с. Сукко, Анапский район

 

                         26-28 июля 2019г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                                                                  Серебряные  призёры  первенства  Европы                           Карелова  Елизавета  и  Алексеенко  Мария

          по  водному  поло среди девушек до 15 лет.